Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Устройство септика

Устройство септикаТекущие сточные воды попадая в трехмерные емкости септика очищаются путем отстаивания.

Оседая на дно взвешенные частицы участвуют в микробиологическом процессе анаэробного брожения.

Это позволяет сточной воде попасть в почвенный фильтр прямым путем, или через распределительный колодец, без специфического осадка и разнообразных взвесей. Воду окончательно фильтруют чаще всего с помощью нескольких слоев песка, после чего она по дренажным трубам попадает в систему водоприемника.

Одной из самых важных характеристик септика считается его объем, который необходимо высчитывать в соответствии с суточным потреблением воды всех членов семьи проживающими в доме. Рекомендуется полученный показатель умножить на три, и полученные цифры считать оптимальными для объема септика.

Например автономная система канализации для дома где проживает семья из четырех человек, подразумевает установку септика объем которого должен равняться не менее двух кубических метрам.

После того как вы установите септик вам ненужно будет платить за ассенизацию, что значительно снизит ваши расходы и быстро окупит затраты по установке такой системы канализации.Очень большими преимуществами септика являются его удобство в эксплуатации, большая надежность, а так же энергонезависимость всей системы очистки.

Вам нужно будет примерно раз в год очищать фильтры септика от твердого осадка, который накапливается в процессе эксплуатации.

Единственной слабой стороной септика является не слишком высокий уровень очистки сточных вод.

Видео по теме:

 



Скачать