Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери металлические противопожарные

Двери металлические противопожарныеВопрос подбора ремонта и стройматериалов для определенных складов или офисов всегда будет зависеть напрямую от особенностей данного помещения.

К примеру, если головной важный офис компании находится в офисном центре, то точно понадобится монтировать двери металлические противопожарные, что быть в уверенности в том, что офис не будет подвергаться дополнительной опасности из-за неосторожности других арендаторов в здании.

Так же, иногда двери металлические противопожарные могут монтировать в коттеджные постройки, если семья действительно заботиться про безопасность проживания в домике и готова тратить средства на все виды систем защиты.

Кроме стандартной системы защиты от пожара, можно монтировать специальные двери, которые кроме основ защиты самого помещения, продуманности в данном плане (к примеру, петли будут спрятаны внутри дверного проема, а так же будут монтированы дополнительные замки), будут гарантировать дополнительную безопасность при проживании в домике.

Специализированные двери всегда будут необходимы и при капремонте склада, где хранятся опасные или вредные вещества - тут уже владелец помещения, складского, несет точно прямую ответственность про сохранность данных веществ.

В случае, если вещества будут повреждены, то опасности будут подвержены как работники склада, так и окружающая среда, в особенности гражданские люди, проживающие в рядом расположенных, прилегающих домах, до которых может дойти вредное вещество, поэтому стоит внимательно провести защиту склада от данного ЧП.



Скачать