Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Щебень с доставкой в любую точку

Щебень с доставкой в любую точкуНесмотря на постоянные инновационные разработки в строительной сфере, остаются традиционные материалы, полезность и необходимость которых проверена временем.

Одним из таких материалов является строительный щебень. Относительная дешевизна, удобство использования в процессе строительных работ, физико-механические параметры взаимодействия с другими строительными материалами оставляют щебень среди самых затребованных материалов у современных строителей.

Кроме того высокодоступной остается и сырьевая база производства этого полезного строительного материала. Множество карьеров сегодня используется для добычи породы, которая дробится на специальных заводах до необходимых фракционных размеров.

После этого потребителю остается лишь заказать щебень с доставкой в любую точку, где производятся строительные работы. Доступность и сравнительно низкая цена оставляют сегодня щебневую продукцию на высоком уровне конкурентоспособности.

Современные стандарты выдвигают ряд требований, которым должен соответствовать поставляемый для строительства щебень. Основными параметрами щебня, четко обусловленными в ГОСТах, являются радиоактивность (активность естественных радионуклидов), зерновой состав, содержание пили и глины, морозостойкость, прочность.

От этих характеристик зависит успешность использования щебня в строительной практике, а также функциональность и прочность готовых строительных конструкций. Поэтому, совершая заказ на щебень с доставкой, необходимо осведомится у производителя о наличии документов, подтверждающих необходимые для потребителя параметры щебневой продукции.



Скачать