Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ограждения из нержавейки в архитектуре

Ограждения из нержавейки в архитектуреУже прошло довольно большое количество времени с тех пор, когда человек впервые освоил такой прекрасный материал, как нержавеющая сталь.

Изделия из этого материала окружают нас практически везде: в торговых центрах и офисах, в спортивных залах, на улице и дома. И в этом нет ровным счетом ничего удивительного.

Сложно найти еще один такой же материал, который смог бы удачно сочетать в себе такие необходимые свойства как долговечность, надежность и высокую внешнюю привлекательность.

Нержавеющая сталь – это крайне непривередливый материал, и потому его не нужно ничем покрывать и обрабатывать.

Этот материал очень ценят и широко используют не только в современном быту, но и при строительстве или же производстве. В наше время любой фасад дома можно существенно украсить и разнообразить ограждениями из нержавейки, например, перед панорамным стеклом.

Четкие линии этого стойкого металла будут приятно переливаться под солнечными лучами. Балконы, на которых установлены ограждения из нержавейки, всегда будут отличаться своей красотой, долговечностью и надежностью.

В архитектуре нержавеющая сталь часто применяется для каркасов ограждений из стекла в качестве основного элемента конструкции. Примером тому служат шикарные небоскребы Гонконга и Нью-Йорка, пирамида из стекла в Лувре, лестничные группы в большом количестве современных торговых центров и банков.

А известный 76-этажный Нью-Йоркский небоскреб, проект которого был разработан архитектором Франком Гери можно даже назвать полностью стальным.



Скачать