Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сайдинг виниловый

Сайдинг виниловыйСегодня у владельцев частных загородных домов всё большую популярность приобретает оформление внешних стен разнообразными видами сайдинга.

Как специалисты, так и владельцы домов отмечают целесообразность использования винилового сайдинга, производимого из поливинилхлорида. Этот материал известен своей влагостойкостью и огнеупорностью, устойчивостью к жестким погодно-климатическим воздействиям и влиянию плесени и насекомых.

Одним из ключевых факторов повышения популярности винилового сайдинга является его презентабельный внешний вид, возможность использовать в разных дизайнерских решениях оформления наружных стен дома.

Потребитель может выбрать понравившийся тон из широкой цветовой гаммы, представленной на сайте http://www.euro-molodi.ru/syding.html. Кроме того, разнообразие фактур винилового сайдинга вполне позволяет проявить недюжинную фантазию, украшая этим материалом свой дом, который при этом еще и повышает степень своей защищенности от внешней среды.

Виниловый сайдинг лидирует среди отделочных материалов, используемых в строительстве частых домов, еще и потому, что владеет высокой степенью устойчивости к высоким и низким температурам. Виниловый сайдинг очень долговечен.

Например, продукция, предлагаемая на сайте http://www.euro-molodi.ru/syding.html, получает полувековую гарантию. Еще одной отличительной чертой винилового сайдинга является его неприхотливость в уходе.

Для поддержания его в чистоте достаточно будет обмывать периодически стены дома из шланга обычной водой.

Видео по теме:

 



Скачать