Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современный шик - выбираем перила и поручни из нержавейки

Современный шик - выбираем перила и поручни из нержавейкиБывают коттеджи типичные, при взгляде на которые Вы понимаете все об их хозяевах, а бывают своеобразные дома, индивидуальный экстерьер и интерьер которых заставляет Вас задуматься и остановиться.

От чего зависит архитектурный стиль загородных строений? Важна ли при этом масштабность и общая площадь дома? Что нужно знать об интерьере ещё на этапе проекта? Да и вообще, насколько современные недорогие перила из нержавейки могут гармонично вписаться в уникальные, достойные уважения интерьеры?

Начнем с того, что уже после планирования комнат дома, привязки его к инженерным коммуникациям, Вы задумываетесь над тем, где будет расположен лестничный марши и уместны ли там ограждения из нержавеющей стали. Их популярность обусловлена не только лояльной ценовой категорией, которая сегодня преобладает у большинства производителей этих нержавеющих конструкций на рынке. Легендарную славу нержавеющие перила и поручни взыскали после того уже, как большое количество застройщиков их установило ещё десяток лет назад, и сегодня их перила и поручни из нержавеющей стали выглядят так же как и в день установки!

Собственно говоря, секрет успеха прост - ни один материал, из которого сегодня можно сделать перила для лестниц, не выдерживает столь длительных эксплуатационных нагрузок, кроме как сплав нержавеющей стали и хрома.

Правильные производители давно покупают уже прокат у надежных поставщиков, и заказывая у них нержавеющие поручни или современные перила Вы можете быть уверены, что коррозионным процессам там точно не место. То есть место установки ограждений из нержавейки даже не важно. Это может быть и лестничный марш самой оригинальной и нестандартной формы, это может быть и лестница для бассейна, ограждения второго света, террасы, лоджии балкона. Не говоря уже о практичном наружном применении, вот там нержавеющие перила и поручни выдерживают даже наши знаменитые российские перепады температур и большое количество выпадающих с неба осадков.

То есть можно на стадии строительства сэкономить, установить простые металлические перила, которые потом ежегодно необходимо будет повергать грунтовке и нескольким этапам окраски, для придания надлежащего вида. А можно просто один раз и навсегда заказать нержавеющие поручни и перила у надежного поставщика и забыть о наличии или возможности появления этой проблемы! Особенно такая проблема актуальна для тех людей, чей бизнес связан не только с частным строительством, но и непосредственно приносит доход от эксплуатации и сдачу в аренду офисных зданий, торговых помещений и больших развлекательных центров. Вот тут нержавеющие поручни любого типа просто незаменимы!

Интересным фактом является и наличие сборно - сварного варианта конструкции. Как сегодня могут выглядеть нержавеющие поручни и перила. Такой выбор предпочитают делать застройщики, которые спешат заселиться в собственное новое жилище, или предпочитают практичность, отступая от стандартных традиций, как ранее изготавливались ограждения из нержавейки. Всегда есть выбор!



Скачать