Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гибкая черепица – эстетика и практичность

Гибкая черепица – эстетика и практичностьПрактичный, современный и высокотехнологичный кровельный материал - гибкая черепица – является, пожалуй, одним из самых эстетичных вариантов изготовления крыши частого дома, любого промышленного или общественного объекта. Производится данный материал, как правило, из окисленного битума, благодаря чему обеспечивается экологическая безопасность крыши, отличная эластичность и морозоустойчивость. Благодаря разнообразным формам листов, которые могут быть квадратными, полукруглыми, шестигранными или волнистыми, и многочисленным вариантам расцветок, включая как яркие, так и приглушенные, дизайнеры и архитекторы могут воплотить в жизнь даже самые смелые решения и проекты.

Битумную черепицу можно использовать на любой кровле, включая новую и реконструируемую. Причем при реконструкции крыши даже не потребуется демонтаж прежнего покрытия – достаточно лишь подготовить его к укладке. Особенно эффектно смотрятся покрытые гибкой черепицей крыши со сложной конфигурацией. Гибкая черепица может быть применена для кровли крыш с любой конфигурацией при уклоне не меньше 12 градусов. С ее помощью можно возвести даже луковичные крыши и купола. Материал чрезвычайно экономичен благодаря минимуму отходов в процессе монтажа и вполне доступной стоимости. Стоит такая кровля дешево еще и потому, что небольшой вес материала позволяет обходиться без слишком мощного фундамента дома и усиленных несущих конструкций. Благодаря наличию на листах клеевого слоя процесс монтажа достаточно прост и не требует много времени. Мягкая черепица никогда не заржавеет, не подвергнется коррозии и гниению, кроме того, она устойчива к грибку и воздействию химических кислот. А высокая звукоизоляция делает крышу бесшумной даже во время проливных дождей.

Крыша из гибкой черепицы способна прослужить до ста лет. Разумеется, на срок эксплуатации влияет качество монтажа, в процессе которого должны быть соблюдены все необходимые технологии. Как правило, в стоимость кровли из гибкой черепицы, кроме самого материала и сопутствующих элементов, включаются также дополнительные принадлежности – влагостойкая фанера, подкладочные ковры, вентилируемые коньки и другие. Для грамотно изготовленной кровли все перечисленные материалы потребуются непременно. Разумеется, необходимо будет также купить водосливную систему, гидроизоляцию и утеплитель. Качественный монтаж кровли обеспечит во внутренних помещениях дома комфортную для проживания атмосферу, тепло и уют на долгие годы.



Скачать