Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тепло и уют в каждый дом — с климатической техникой

Тепло и уют в каждый дом — с климатической техникойКлимат время от времени удивляет нас, причем далеко не всегда удивляет приятно. Но вы можете это изменить! Качественная климатическая техника сумеет обеспечить вас уютом и довести качество воздуха в доме до максимума.

В панельных домах, окруженных автомагистралями, попросту нельзя создать правильный домашний микроклимат Разместив у себя дома климатический девайс, вы будете поражены, как справлялись без такого надежного помощника все это время.

Как хочется возвращаться домой, когда там легко дышать. Очистители и увлажнители воздуха могут вам это гарантировать. Дом получит защиту от 99,97% загрязнений. Климатические устройства незаменимы также для людей, подверженных аллергии, и больных астмой: книжная пыль, цветочная пыльца, шерсть и выхлопы автомобилей не смогут побороть эффективную защиту. Качественные воздухоочистители и увлажнители, стоящие в детских или спальне, ощутимо сократят количество аллергических и инфекционных недомоганий. Чтобы купить увлажнитель воздуха в Москве, достаточно подобрать самую подходящую именно для вас модель, благо разнообразие моделей поражает воображение.

«Мойки воздуха» являются эффективным устройством для очищения и увлажнения воздуха в комнате. Отказ от использования дополнительных атрибутов и фильтров очистки, и потрясающая практичность обеспечивают этим климатическим приборам их востребованность. Учитывайте при покупке, оснащена ли «мойка воздуха» ультрафиолетовой лампой и функцией ионизации. Благодаря ионизатору и УФ-лампе, воздух станет еще более чистым и полезным для человека.

Однако для огранизации максимально привлекательного климата дома этого недостаточно. Кондиционер уже давно является одним из основных элементов современных климатических систем, как в квартирах, так и в разнообразных заведениях. Поэтому если вас обычно не устраивает температура воздуха на работе или дома, то напольные кондиционеры и бытовые сплит системы являются для вас оптимальным выходом. Качественные кондиционеры мгновенно охладят летний полдень или согреют стылой осенью.

Не наблюдать с тревогой за неожиданными изменениями температуры за окном позволит использование надежной сплит системы. Но нередко оказывается, что фиксированная сплит-система для вас недоступна. Если это так, вам понравится напольный кондиционер, удобное и полезное приспособление для контролирования температуры. Он не требует установки и может располагаться в выбранном вами месте квартиры. Самым существенным минусом может стать шум от кондиционера.

А если вы мечтаете, чтобы у вас дома постоянно царило тепло, обратите внимание на обогревательные приборы. Обогреватели могут иметь домашнее или промышленное использование, учитывайте при покупке обогревательного прибора. От этого будет зависеть, подойдут ли вам, например, конвекторы или тепловентиляторы.

Для небольших комнат больше подойдут инфракрасные и конвекторные обогреватели. Но помните, что инфракрасные обогреватели отдают тепловое излучение предметам мебели, находящимся в комнате, а конвекционные — согревают только воздух. Для крупных помещений оптимально подойдут тепловый пушки различных типов, поскольку они мощнее.

Да и выпускаемые сегодня искусственные очаги не только прекрасны, но и практичны. Не только поразить красотой, но и подарить вам тепло умеют электро- и биологические камины от лучших мировых компаний. С такими каминами дизайн заиграет новыми красками, а вы наконец-то будете устраивать уютные вечера перед камином. Дрожащее «пламя» электрокаминов порождает убедительную иллюзию реального камина в комнате. А экологичное живое пламя биологического камина не использует твердых видов горючего. Осчастливьте себя собственным очагом!

А с честью пройти время плановых перебоев позволяют водонагреватели, накопительные или проточные. Поразмыслите о заказе водонагревателя заранее, чтобы не оказаться неподготовленным к внезапному форс-мажору.

Принимайте к сведению уровень качества, имя производителя и мнения пользователей при покупке климатического оборудования. Ваша предусмотрительность позволит поберечь здоровье и финансы, если климатический прибор будет безотказно исполнять свой долг.

Магазин Мистер Климат (www.mrklimat.ru) поможет вам разобраться во всех особенностях новейшего климатического оборудования. Большой ассортимент моделей по доступным ценам, а также доставка (Москва, Санкт-Петербург, регионы России) обязательно обрадуют вас. Ваше легкое дыхание и комфорт — лучший комплимент для нас!



Скачать