Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт металлических дверей

Ремонт металлических дверейРано или поздно все вещи теряют свой первоначальный вид и качества. Если вы установили металлическую дверь, то должны помнить, что срок эксплуатации ограничен. Проходит некоторое время, и нужно будет делать обновление.

При всем этом, ремонт металлических дверей не должен пугать вас чем-то. Но, в общем, не следует очень волноваться и придумывать что-то, просто нужно бережно, относиться к вещам.

Ремонт металлических дверей, возможно, провести самостоятельно, или прибегнуть к помощи специалистов. Но для начала нужно определить дефекты.

Причины поломки металлических дверей

Причины могут иметь разнообразный характер:

  • плохое качество конструкции;
  • неправильный монтаж;
  • износ;
  • вскрытие двери.

Также к обновлению относят утепление, замена старой отделки, установка элементов безопасности. Одной из причин, после которой просто необходимо провести ремонт металлических дверей - это их взлом. Но бывают случаи, что после таких неприятных инцидентов ее просто невозможно восстановить. Также есть типичные случаи - это плохая работа замка (скрип, прокручивание) или же испортилась отделка, то ремонт займет не так уж много средств и времени.

Замок - это главная составная любой двери, поэтому при покупке и монтаже следует тщательное отношение. Потому что именно от замка будет зависеть ваша безопасность дома. Также необходимо внимательно отнестись к перекосам дверей, в этом случае она просто перестает плотно закрываться. И как итог, появляются сквозняки, да и падает общая надежность.

Рекомендуется делать ремонт металлических дверей сразу после того как они начали заклинивать, сломались или же были потеряны ключи. Всегда нужно помнить и не вводить себя в заблуждение о том, что, если дверь металлическая, значит, она прослужит вам вечно.

Самый дешевый и лучший ремонт металлических дверей - профилактика. Для этого необходимо периодически подтягивать расшатанные элементы, смазывать дверь и следить за внешним видом.

У металлических дверей дефекты возникают зачастую в области цилиндра, замка или петли. Поэтому необходимо следить за ригелями, крепежными винтами и контуром уплотнения. Периодически нужно регулировать петли.

Если подытожить все вышесказанное, то благодаря профилактике можно сэкономить бюджет и стоимость ремонта дверей будет намного ниже, чем при серьезной поломке. Не нужно откладывать профилактику на завтра или на лучшие времена, и следует помнить тот факт, что скупой платит дважды.



Скачать