Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где остановиться в Санкт-Петербурге?

Где остановиться в Санкт-Петербурге?Санкт-Петербург – один из самых посещаемых городов нашей страны. Люди стремятся попасть сюда, чтобы собственными глазами увидеть культурную столицу России. Каждый год с наступлением туристического сезона наши соотечественники и иностранцы приезжают в один из красивейших городов мира, чтобы в полной мере насладиться его архитектурой и богатой историей.

Еще несколько лет назад большинство туристов пользовались услугами отелей и гостиниц, которые им предлагали турфирмы. С одной стороны, это очень удобно, вы платите за готовый тур, который уже включает в себя и дорогу, и проживание, и экскурсионную программу. С другой стороны, сегодня люди в путешествии стремятся к большей самостоятельности, хотят сами выбирать маршруты передвижения, сроки отпуска, а также место, где им остановиться. В городе с такой развитой сферой туризма, как в Санкт-Петербурге, это вполне возможно. Вы можете сами выбрать, где и как вам остановиться, не переплачивая за посредничество туристической фирме.

Одним из таких вариантов является аренда квартиры. При этом не нужно оплачивать целый месяц, если вы приехали всего на неделю, вы можете найти вариант посуточной аренды. Вы занимаете самую обычную жилую квартиру, в одном из районов города. Преимуществ у такого вида размещения много:

- комфорт. Вы оказываетесь в уютной, почти домашней атмосфере;

- наличие кухни дает дополнительную возможность экономии, вам не нужно все время обедать и ужинать в гостиничном ресторане;

- вы можете отправиться в путешествие любой компанией;

- останавливаться в квартире гораздо удобнее, если вы путешествуете с маленькими детьми;

- съемная квартира дешевле, чем гостиница.

Действительно, в большинстве случаев аренда квартиры обходиться гораздо дешевле, чем размещение в отеле, а обстановка, при этом, в квартире может быть гораздо лучше, новее и комфортабельнее.

Сегодня арендовать квартиру посуточно в Петербурге очень просто. Крупные компании предлагают вам большой выбор вариантов, от небольших квартир в спальных районах до шикарных апартаментов в центре. Преимуществом крупных компаний перед «частниками» в данном случае является то, что вы можете не опасаться, что возникнут неприятные форс-мажорные обстоятельства, например, квартира вдруг окажется занята, в ней не найдется необходимого количества мест или «уютная квартирка недалеко от центра» вдруг окажется крошечной, неотремонтированной, «хрущевкой» на окраине. С крупной компанией, действующей официально, вы заключаете договор и, в случае, если вам категорически не понравится предложенный вариант, вам всегда смогут предложить альтернативу.

В Санкт-Петербург приезжают не только отдыхать. В этом городе размещены офисы большого количества компаний. Если постоянные поездки по делам фирмы – часть вашей работы, то рано или поздно вы устанете от гостиниц и, в таком случае, арендованная квартира – неплохая альтернатива. Многие компании, оказывающие услуги по аренде жилья на сутки, предоставят вам всю необходимую документацию для бухгалтерии, а для постоянных клиентов действует система скидок.

Если вы отправляетесь в Северную столицу России в период основного наплыва туристов, вам следует быть готовым к тому, что о размещении нужно позаботиться за несколько недель. Несмотря на изобилие крупных отелей, гостиниц и хостелов, все они, скорее всего, будут переполнены. Так что, рассмотрите заранее все подходящие для вас варианты и забронируйте квартиру на нужное количество дней. Ведь всем известно, что хорошее размещение – это уже 70% хорошего отпуска.



Скачать