Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ствол мусоропровода

Ствол мусоропроводаВ последнее время мусоропроводы в зданиях не отвечают санитарным нормам. Утилизация твердых бытовых отходов стала непростой задачей, как для жителей, так и для городских властей.

Растущее количество мусора с каждым годом только усугубляет проблему. Учитывая все вышесказанное, необходима правильная установка мусоропроводов нового поколения в жилых помещениях и зданиях, а так же реконструкция уже имеющихся с учетом новых требований.

Ствол мусоропровода предназначен для утилизации отходов и не должен примыкать к жилым помещениям.

Труба мусоропровода представляет собой конструкцию из листовой стали со сварным швом. Огнестойкость трубы обеспечивается за счет заполнения пространства вокруг металлического каркаса и обкладки из специальных материалов керамзитоцементным раствором.

Трехслойный ствол мусоропровода удобен в процессе монтажа, благодаря быстрой сборке одного этажа из 3-х секций, данный мусоропровод в 9-ти этажном доме можно смонтировать за день! Такой процесс сбора обеспечивает шумоизоляцию, предусмотренную санитарными нормами.

Для установки современного мусоропровода не требуется грузоподъемная техника, достаточно небольшой бригады специалистов.

Мусоропроводная камера является неотъемлемой частью системы сборы отходов с отдельным входом. Подведение труб с водой (горячей, холодной) является обязательным. Располагать мусоросборную камеру под жилыми комнатами категорически запрещено!

Преимущество мусопровроводов нового поколения заключается в высокой степени ударопрочности и термоустойчивости, герметичности, проникновение неприятных запахов и грызунов исключено. На стволе мусоропровода устанавливается специальное зачистное устройство.

Все современные мусоропроводы оснащены противопожарной системой. Они удобны в эксплуатации и сервисном обслуживании.

Все эти преимущества позволяют сэкономить время и деньги заказчиков, а также нервы жильцов домов. Установив такой мусоропровод, Вы забудете о бывалых неудобствах и будите выкидывать мусор с удовольствием!



Скачать