Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Зеркало в дизайне интерьера

Зеркало в дизайне интерьераОформляя интерьер любого помещения не нужно забывать о декоративных элементах, ведь именно их присутствие и разнообразие добавляют уникальность и уютную атмосферу.

Зеркало в дизайне интерьера квартиры или офиса играет особую роль, т.к. способно зрительно увеличить или уменьшить пространство любого помещения.

Уже давно зеркало в помещении – это не только украшение, в большей степени это интересное дизайнерское решение, способное очень необычно представить привычное пространство. Зеркало применяют в декоре прихожей, спальни, гостиной и, конечно же, в ванной комнате.

В ванной можно увидеть и зеркальную плитку, и мозаику с эффектом отражения. Сочетая зеркало в разнообразной форме можно значительно увеличить пространство за счет различных уровней отражения.

В современном интерьере дизайнеры с удовольствием широко применяют зеркало в любых его формах, придумывая уникальные решения. Важно подобрать такое зеркало, чтобы оно хорошо сочеталось и гармонировало с окружающейся мебелью, для этого дизайнеры часто придумывают интересную раму.

Обыкновенное зеркало преображается в эффективный элемент интерьера, с помощью креативной рамы. Например, зеркало в золотом оформлении всегда было символом роскоши.

В согласии с идеями дизайнеров, производители изготавливают на заказ зеркало всевозможной интересной формы для любого назначения

Видео по теме:

На сегодняшний день различные фабрики и мастерские предлагают разнообразное зеркало на заказ Москва, специалисты подберут качественную продукцию с индивидуальным оформлением по образцу и на любой взыскательный вкус.



Скачать