Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство откатных ворот

Производство откатных воротВизитной карточкой радушного и зажиточного хозяина могут сталь современные и красивые ворота при въезде на участок. С их помощью можно контролировать перемещения транспорта на ограниченной территории промышленного объекта.

Гаражное строительство просто немыслимо без удобных и безотказных ворот.

Соответствующую всем этим критериям продукцию выпускает Автосистемс – производитель откатных ворот.

Открывающиеся по принципу дверей-купе, откатные ворота не занимают лишнего пространства, что очень удобно при эксплуатации. Их установка позволяет свободно парковать автомобиль, а при въезде и выезде не фиксировать на них внимания.

В конструктивном исполнении выделяют две основных модели откатных ворот – подвесного типа (с направляющей балкой, расположенной над воротами) и консольного типа (несущая балка фиксирует полотно в нижней части).

Большей популярностью пользуются консольная система, так как она не ограничивает габариты въезжающего транспорта по высоте. Несущая балка надежно крепится на фундаменте. При закрытии ворот концевой ролик системы фиксируется, что обеспечивает дополнительную точку опоры.

Ворота могут быть оснащены автоматическим дистанционным управлением.

Внешний вид и выбор материала для изготовления ворот должен соответствовать требуемому уровню безопасности и сочетаться с дизайном ограждения или прилегающих строений. Рамная конструкция полотна выполняется из стальных профильных элементов с помощью сварки.

Автосистемс – производитель откатных ворот предлагает различные варианты обшивки. Для этого используются профилированный лист с полимерным покрытием, листовая сталь, деревянная вагонка или сэндвич-панели (утепленный вариант для установки на гаражный проем).

Видео по теме:

Разнообразие декора дает возможность индивидуального выбора для внешнего оформления откатных ворот.



Скачать