Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пескобетон в использовании

Пескобетон в использованииПескобетон используется и в монтажных работах, и в ремонтных. В монтажных его применяют для возведения фундаментов, обустройства долговечных и прочных полов в подвалах, хозяйственных постройках и гаражах, для создания износостойкой и высокопрочной стяжки.

Также он подходит для построения перегородок и несущих стен, легко поддающихся штукатурке, а также облицеванию плиткой.

В этом можно убедиться, посетив сайт магазина стройматериалов. Пескобетон широко используется даже на зыбких почвах.

Зачастую пескобетон применяется для бетонирования лестниц, им обрабатываются стыки швов, он является незаменимым при заделке бетонных стен, а также в качестве скрепляющего материала во время монтажа железобетонных конструкций.

Цена пескобетона куда ниже, чем пенобетона и кирпича, поэтому его намного выгоднее применять в создании несущих слоев износоустойчивых прочных полов производственных цехов и других промышленных объектов.

Главные качества, обусловившие широкое применение пескобетона - это его прочность, износоустойчивость, водонепроницаемость (при применении пескобетона нет необходимости в применении дополнительной гидроизоляции), морозоустойчивость, устойчивость к коррозии.

Эти качества выражены в пескобетоне в определенной степени, которая определяется маркировкой пескобетона, отображающей качество и количество портландцемента, входящего в данный пескобетон.

Видео по теме:

Наиболее устойчивый к повреждениям и влияниям агрессивной среды, наиболее прочный и плотный пескобетон делается из низкоалюминатного портландцемента.



Скачать