Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Цокольный сайдинг. Необходимость или излишество?

Цокольный сайдингЦокольный сайдинг состоит их долговечных и прочных панелей, которые гораздо толще и прочнее традиционного винила. Структура данного полимера удачно имитирует поверхность любого материала: камень, гранит, дерево и т.д. Он не требователен в уходе и легко очищается с помощью воды и моющего средства.

Цокольный сайдинг практически не взаимодействует с абразивами, поэтому не теряет товарный вид даже после нескольких лет эксплуатации в самых жестких климатических условиях. Этот материал легко устанавливается и поддается ремонту, имеет красивый вид.

Так как самым уязвимым местом в доме является цоколь здания, то его рекомендуется отделывать из прочного материала. В этом случае полимерный сайдинг подойдет как нельзя лучше. По сравнению с традиционными покрытиями, он не разрушается под воздействием окружающей температуры и воды, не деформируется в межсезонье, не требует тщательного ухода. Помимо всего прочего, его не нужно красить, герметизировать и шпаклевать.

На сегодняшний день, несмотря на широкий ассортимент отделочных материалов, популярным все же остается цокольный сайдинг цены которого находятся на вполне доступном уровне. Его преимущества говорят сами за себя

  • материал не требует особого ухода;
  • панели изготавливаются из современных полимерных соединений, которые имеют большой срок годности;
  • особая стойкость к агрессивным средам;
  • простой и быстрый монтаж.

Цокольный сайдинг успешно используется при отделке жилых и производственных помещений. При этом облицовка может быть как частичной, так и целостной. Этими панелями можно легко обустраивать мансарды, фронтоны, фундаменты, лестничные площадки и дымоходы.

Видео по теме:

Новый подход к оформлению фасадов помогает увидеть исключительную атмосферу, которая прекрасно дополняется традиционным винилом. В Интернете можно найти много интересного по этому поводу. Комбинация двух материалов создает исключительную оригинальность и универсальность. По сути, здание, помимо красивой декорации, будет эффективно защищено от негативных воздействий окружающей среды.

Цокольный сайдинг имеет исключительно богатую цветовую палитру. Его можно использовать на любой поверхности, облицовывая даже самые сложные конструктивные элементы. На сегодняшний день благодаря этим панелям отделка зданий стала намного проще и дешевле. Люди, которые разочаровались в цокольном сайдинге, встречаются крайне редко.



Скачать