Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Весна и лето - время москитных сеток!

Весна и лето - время москитных сеток!Подходят к концу монотонные, затяжные зимние дни и наступает радостная пора – весна, со своим ароматным и пьянящим воздухом, а там глядишь, и не за горами лето! Для многих это любимые времена года и чтобы впустить в комнату свежий воздух, насыщенный запахом молодой травы и ароматных цветов, мы распахиваем настежь свои окна.

Но весне радуется не только человек, но и всевозможные насекомые, в виде мошкары и назойливых комаров. И восхитительные весенние и летние вечера превращаются просто в пытку, а значит и в изрядно испорченное настроение. Люди начинают активно бороться с ними, используя электрофумигаторы, различные аэрозоли против насекомых, которые не всегда действуют на все 100 процентов и к тому же могут вызвать аллергическую реакцию у человека. Но не проще ли бороться с источником проблемы, чем с наступившими последствиями?

Использование надежной москитной сетки защитит ваше жилище гораздо надежнее. Отверстия в ней настолько мелкие, что они являются прекрасной преградой от попадания дорожной пыли. Таким образом, это уникальное, действенное и к тому же довольно простое средство для защиты вашего жилища от незваных гостей, как кровососущие насекомые и мелкие мошки, а также от различного уличного мусора и пыли. При этом цены на москитные сетки не повлияют существенно на ваш бюджет.

К тому же, в последнее время есть множество людей, которые страдают столь неприятным недугом, как аллергия на различную цветочную пыльцу и пыль, особо обостряющаяся весной и летом. Симптомы аллергической реакции весьма неприятные – это чихание, мучительное раздражение слизистой, кашель и насморк. И чтобы себя обезопасить от попадания в жилище раздражающей пыльцы и пыли, можно установить на оконные проемы и двери москитную сетку «Антипыльца», которая специально предназначена для надежной защиты от этих явлений и чистый, свежий воздух вам обеспечен.

Таким образом, москитная сетка прекрасно справится с такими задачами, как защита от всевозможных насекомых, снизит количество попадания пыльцы и пыли, столь опасной для людей, страдающих аллергией, а помимо этого защитит ваших домашних питомцев от выпадения наружу, когда они решат удобно разместиться возле открытого окна.

Видео по теме:

Их установка достаточно проста, поскольку сетка представляет собой обычную рамку, в пазы которой вставлено сеточное полотно. Они не будут портить вид из окна, имея полупрозрачную структуру. Устанавливают их на форточки, оконные створки, а также существует москитная сетка на дверь. Некоторые используют их и для защиты террас, мансард, балконов. А в загородных домах или дачных участках даже устанавливают москитные шатры, которые с помощью крепежного кольца можно смонтировать в любом месте, что обеспечит вам надежный и спокойный сон.

Москитная сетка достаточно проста в уходе. По мере ее загрязнения, требуется лишь протирать ее поверхность от скопившейся пыли влажной тряпкой или простирать руками в мыльной воде, с использованием мягкой щеточки или поролоновой губки. Хотя сетки могут выдерживать низкие температуры, но с наступлением зимнего периода лучше их снять, что не представит особой трудности, и поместить на хранение в вертикальном положении.

Впустите глоток свежего воздуха в свое жилище, установив москитные сетки, и никакая неприятная мошкара не нарушит ваш покой и уют!



Скачать