Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор мебели - отражение вашего стиля жизни

Выбор мебели - отражение вашего стиля жизниКак обустроить квартиру, чтобы в вашем доме был комфорт и уют? Как сделать все так, чтобы сочетание разных элементов декора выглядело единым целым и смотрелось естественно. Особенно эти вопросы актуальны при покупке мебели, ведь ее можно отнести к редко сменяемым   элементам интерьера.

Мебель бывает разной. Это  стулья, кресла, софы и тахты, кушетки, обеденные и письменные столы, всевозможные кресла-кровати. Список может быть очень длинным, но вся она выполняет одну функцию – сделать дом удобным, уютным и красивым. Удобство и комфорт – самое важное для человека в квартире, где он живет, но при этом интерьер должен быть един, а все элементы гармонично сочетаемы по размеру, цвету, форме, пропорциям и расположению. Каждый хочет сделать домашнюю обстановку неповторимой, но при этом теплой, уютной и родной.

Дом и квартира, а значит, и мебель должны отражать ваш стиль жизни, направленность интересов, жизненные ценности, личные вкусы и предпочтения.

Сегодня, практически в любом мебельном магазине можно приобрести понравившийся и уже готовый мебельный гарнитур или набор: для детской, кабинета, гостиной, кухни или спальни. Это во многом облегчит вашу задачу, не придется путешествовать по магазинам в поиске, например, подходящих стульев к ранее купленному столу. Здесь вы руководствуетесь исключительно своими желаниями, чувством вкуса и материальными возможностями, принимая во внимание размеры комнат (длина стен, высота потолков и т.д).

Покупка мебельных гарнитуров целесообразна для комнат, имеющих определенное назначение: спальня, детская, кухня. Комнаты, объединяющие несколько зон разного назначения, лучше меблировать отдельными предметами интерьера или их группами, вы можете сочетать различные стили и отделки мебели, это придаст интерьеру живость и оригинальность. Отправной точкой при выборе и расстановке мебели обычно является настроение, которое вы ожидаете от комнаты в целом. Так, например, если вы хотите, чтобы гостиная была светлой и приветливой, лучше выбирать мебель светлых и пастельных тонов. Цветы, картины, фото и прочие аксессуары очень оживляют любой интерьер.

Если в помещении есть яркие архитектурные детали, такие как камин или лепнина, можно подчеркнуть их по принципу контраста стилистикой мебели. Правила современной моды в области дизайна интерьера очень лояльны, приветствуются нестандартные подходы и интерпретации, но и привычная классика не выходит из моды.

Интернет магазин мебели MEBEL-TOP.RU – это большой выбор мебели на любой вкус, которая обязательно внесет изюминку в интерьер вашей квартиры.



Скачать