Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Роль натяжных потолков в интерьере

Роль натяжных потолков в интерьереПроводя ремонтные работы у себя дома, каждый человек хочет добиться долговечного и хорошего результата. Следует отметить, что практически на любом ремонте, при желании, можно сэкономить без ущерба для помещения. Массовое использование натяжных потолков обуславливается возможностью сэкономить и воплотить мечту об универсальном, красивом и крепком потолочном покрытии. Главное - не ошибиться при выборе материала и монтажников.

Чем объясняется популярность потолков натяжных?

Сегодня из всего выбора представленных отделочных материалов для потолочной поверхности в жилых помещениях многие потребители выбирают именно то, что цена на натяжные потолки постепенно снижается. Идея изготовления подобных конструкций появилась еще в шестидесятые годы минувшего столетия, однако свою популярность эти изделия завоевали только спустя пару десятков лет. Наибольшим спросом они пользовались изначально на территории Западной Европы. Их большое распространение объясняется наличием множества положительных качеств.

Освещение

Очень широка возможность по применению различных осветительных приборов, но существует одно ограничение: мощность обычных ламп накаливания не должна быть больше шестидесяти ватт, галогенных - не больше 35. Однако, при условии использования дополнительных термоизоляционных материалов возможно задействование и более мощных приборов. Очередной плюс материала, используемого для устройства натяжного потолка - его многоразовость. К примеру, можно аккуратно сняв потолочное покрытие, произвести все необходимые работы, после чего натянуть эту же пленку заново. Этот материал не станет менее эластичным от подобных манипуляций.

Дополнительные нюансы

Изготовители дают на такие конструкции десятилетнюю гарантию. Разумеется, при бережной и правильной эксплуатации любой натяжной потолок может использоваться гораздо дольше. Теперь эти изделия считаются одними из наиболее современных решений для оформления потолочной поверхности с практической точки зрения. Помимо того, они имеют очень привлекательный вид. Необходимость серьезных подготовительных работ практически полностью отсутствует, благодаря чему значительно удешевляется и облегчается установка конструкции в целом. Для непосредственного монтажа подобных изделий нужно достаточно мало времени - у профессиональных рабочих на отделку средней комнаты этим материалом уходит не более 5-6 часов работы!



Скачать