Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Барная стойка в интерьере

Барная стойка в интерьереЕще недавно было трудно себе представить наличие в обычной квартире или доме барной стойки. Барная стойка долгое время ассоциировалась исключительно с барами или ресторанами, а в домашних условиях такую стойку не использовали в интерьере даже самые оригинальные владельцы. Но времена меняются и сейчас все чаще можно встретить барную стойку в интерьере самых различных мест квартиры или дома. Она стала функциональным элементом мебели, элегантным дизайнерским решением и просто удобным аксессуаром.

Барная стойка в интерьере выполняет роль не только прямой замены кухонного стола, но и становится местом приема гостей, а также выполняет и ряд функций, которые кухонный стол не мог решить по определению. Давайте рассмотрим несколько идей, позволяющих органично вписать барную стойку в интерьер и максимально использовать ее возможности.

  1. Разделение гостиной и кухни. Ставшее популярным, решение совмещенной гостиной и кухни, все же требует некоего разделения зон, в чем отлично поможет барная стойка.
  2. Использование барной стойки, как островка. Такое решение возможно только в просторных квартирах, однако оно дает возможность сделать из стойки центр помещения и ярким элементом дизайна.
  3. барная стойка – заменитель перегородки. Барная стойка отлично сможет разграничить разные зоны помещения. Например, отделить кабинет в большой комнате или приватную часть гостиной от холла.
  4. Барная стойка – составная часть обеденного стола. Такое решение выглядит свежо и оригинально, при этом является многофункциональным.
  5. Стойка для балкона или лоджии. Барная стойка в интерьере, на месте разделения комнаты и балкона смотрится просто идеально.

Барная стойка оригинальный элемент дизайна, при этом обладающий многими функциями мебели. Ее место и внешний вид зависят только от фантазии владельца квартиры и его финансовых возможностей.

Видео по теме:



Скачать