Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стальная труба в строительстве

Стальная труба в строительствеСтроительство жилого дома на прямую связано с выбором строительных материалов. В наши дня сделать правильный выбор строительных материалов довольно сложно, так как рынок полон разнообразными материалами, в том числе водопроводных труб, оборудования для бурения скважин и других материалов для инженерной задумки. Пластиковые трубы всё чаще применяются для водопровода и водоотвода, однако они не могут похвастаться большой степенью надёжности.

В свою очередь труба стальная в наше время прослужит довольно долго, так как с каждым годом происходит усовершенствование технологии литья и приветствуется оцинковывание труб.

Стальные трубы зачастую используют там, где высокий коэффициент теплопроводности. Однако при строительстве водопровода, находящегося на большом расстоянии от централизованной подачи воды, необходимо применять трубу стальную покрытую пластиком.

Существует несколько видов стальных труб - первый из них это бесшовная труба, так же имеются паяные и стальные, которые так же применяются при строительстве. Сегодня на рынке труб появились полипропиленовые трубы, которые гораздо легче металлических. Однако, специалисты не всегда советуют применять именно этот вид трубы, так как этот вид труб довольно молодой и не прошел испытание временем, в отличии от стальных труб.

Поэтому при прокладки водопровода, газопровода, водоотвода и прочих коммуникаций, следует применять именно стальную трубу и желательно оцинкованную.

На сегодняшний день существует шесть видов стальных труб, все они разного изготовления, разного диаметра, поэтому простому пользователю при выборе материала, лучше всего обратиться к квалификационному специалисту.

Видео по теме:



Скачать