Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как должен выглядеть балкон в современной квартире

Как должен выглядеть балкон в современной квартиреВид балкона в современной квартире может быть представлен бесчисленным множеством вариантов. Это может быть вид шикарной оранжереи или вид уютной миниатюрной беседки с оригинальной плетеной мебелью.

Или же балкон может выступать в роли теплого кабинета или библиотеки.

Все зависит от желания и фантазии. Не последняя роль отводится обшивке балкона и его остеклению. Остекление балконов может производиться с использованием всевозможного декоративного стекла. Оформить балкон цветами считается непростой задачей.

Придется побеспокоиться не только о проведении тщательного утепления, но и о монтаже лампы дневного света.

Чтобы создать уютный интимный уголок, потребуется подобрать негабаритные, приятные глазу предметы мебели. Превращая балкон в кабинет или в библиотеку, стоит помнить, что для творческих занятий потребуется полумрак и тишина.

Поэтому потребуется пошить красивые шторы для балкона самостоятельно или заказать их индивидуальный пошив. Ведь балкон является таким же жилым помещением, и поэтому должен иметь уютный и стильный вид.

Балкон может быть использован под такое простое помещение - как курительная комната. Однако и для такого помещения потребуется применение выдумки и оригинальности. Не помешает установка небольших полочек для коллекции сигаретных пачек.

Поставленное в глубине помещения уютное кресло, а также необычного размера и формы пепельница, придадут помещению необходимый вид. Все балконы как снаружи здания, так и внутри могут иметь особенное, уникальное оформление.

Видео по теме:

 



Скачать