Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеклопластиковая арматура. Применение

Стеклопластиковая арматураВнедрение новых технологий все больше затрагивает строительную отрасль. Именно там происходит использование инновационных материалов.

В качестве одного из инновационного направления в строительстве выступает применение стеклопластиковой арматуры, которая все чаще заменяет металлическую.

Армирующий элемент представлен неметаллической стеклопластиковой арматурой с применением стеклянного волокна. Для стеклопластиковой арматуры характерно наличие стеклопластикового стержня с диаметром до ?18 мм, длиной до двенадцати метров, а также наличие ребристой поверхности спиралеобразного профиля.

Для стеклопластиковой арматуры характерно удерживание все более прочной позиции в процессе современного строительства. Этому способствуют имеющиеся основные свойства, представленные: высокой удельной прочностью, низкой теплопроводностью, морозостойкостью, высокой коррозионной стойкостью.

Конструкция, где происходит применение стеклопластиковой арматуры, является неэлектропроводной. Стеклопластиковая арматура обладает целым рядом преимуществ.

Такой материал не будет ржаветь, и подвергаться коррозии. Стеклопластиковая арматура является кислотостойкой и отличается стойкостью к морской воде. Она также является неэлектропроводной и практически не проводит тепло.

Видео по теме:

Стеклопластиковая арматура является радиопрозрачной, магнитоэнертной. Не изменит свойства из-за воздействия электромагнитных полей. Не потеряет свои прочностные свойства в случае воздействия сверхнизкой температуры. В отличие от металлической арматуры является более легкой.



Скачать