Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Массивная доска в отделке

Массивная доска в отделкеБогатый выбор цвета и оттенка паркета из массивной доски - это не только природный цвет древесины. Существуют варианты по изменению облика уже готовой доски. Например, может быть использован специально состаренный пол.

Для интерьера, выполненного в стиле hi-tech, применение изъеденного временем паркета будет ни к чему. В качестве оригинального дизайнерского решения может выступить применение массивной доски, инкрустированной металлом.

Для этого применяется использование латуни и бронзы.

Другим видом обработки является колеровка. В этом случае дерево окрашивается морилкой или маслом в определенный цвет. При помощи такой процедуры обыкновенный паркет может стать белым, серо-голубым или радикально черным.

Также может быть приобретена паркетная доска из дуба, а затем покрыта с помощью специального масла в нужный цвет. Внешний вид такого дерева будет практически неотличим от экзотической породы.

В настоящее время приобретение массивной доски по праву считается приобретением элитного напольного деревянного покрытия. Продажа массивной доски производится многими фирмами.

Массивная доска, по мнению многих специалистов, способна прослужить довольно долгий период времени. Грамотная укладка такой доски и правильный уход, поможет забыть о проблеме, связанной со сменой пола примерно лет на сто.

Видео по теме:

Преимущества заключаются не только в его исключительной долговечности. Вид массивной доски является красивым, стильным, добротным и основательным. Стоит помнить о необходимости достаточных размеров помещения. Ведь для того, чтобы добиться эффектного вида, потребуется свет и простор.



Скачать