Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжной потолок - варианты дизайна

Натяжной потолок - варианты дизайнаДизайн натяжного потолка может быть достаточно разнообразным, ведь ни одна из потолочных конструкций не представлена таким выбором декоративного оформления.

Натяжной потолок может сопровождаться новым обликом: в дневное время такой потолок может иметь довольно обычный вид, а вечером данная конструкция превращается небо на котором мерцают звезды.

Дизайн натяжных потолков может иметь различный вид:

  • зеркальный натяжной потолок
  • многоуровневый натяжной потолок
  • стеклянный
  • с имитацией натурального камня или ткани
  • с нанесением фотографии на полотно
  • с росписью потолка

Натяжной потолок может быть однотонным. При правильном подборе цвета для однотонного натяжного потолка, будет выполняться не только декоративная роль, но и функция цветотерапии. В этом случае на выбор цвета может оказать влияние характер хозяина.

Помимо красивого и уникального рисунка, в дизайне натяжного потолка может быть использована многоуровневая конструкция.

Для этого применяется использование специальных крепежных профилей. Но и тут возможность натяжного потолка не ограничивается, полотно является настолько эластичным, что может происходить создание различных сложных форм.

По желанию, с помощью натяжного потолка может быть создана совершенно любая криволинейная форма, а также любой дизайн с арочным сводом, с уникальными переходами.

Если установка натяжного потолка происходит в большом помещении, к примеру, в бассейне или ресторане, то лучше всего потолок условно разделить на части. Затем полотно объединяется между собой, при этом стыков не будет видно совсем.

Видео по теме:

 



Скачать