Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Готовая фирма с оборотами и допуском СРО

Готовая фирма с оборотами и допуском СРОНачало нового бизнеса - это целый ряд специальных работ в плане организации производства, просчета логистики как поставки материалов, так и расчета лучшего метода отправки, доставки товара уже по маркетам или к заказчикам и другие элементы, без которых бизнес с нуля просто не начнет работать.

Но кроме данных технических и чисто предпринимательских сторон, нельзя забывать про юридическую, которая и тормозит развитие нового производственного предприятия, тормозя его из-за мелких бюрократических проволочек.

К данным бюрократическим моментам относится непосредственная регистрация предприятия, а так же получение всевозможных лицензий, даже разрешений на ведения, участия своего предприятия как полноценной фирмы.

Далее, для некоторых предприятий крайне важно состоять в СРО, но добиться членства в ней довольно трудно, новое предприятие может по полгода ожидать регистрации. Поэтому, готовая фирма сро может принести удивительнейшие положительные моменты.

К примеру, получив и переоформив готовую фирму, уже можно по-полной преступать к ведению деятельности, без ожидания продолжительных бюрократических моментов при регистрации.

Конечно, готовая фирма сро может требовать некоторых лицензий, если новый вид, метод работы предприятия будет немного отличаться от стандартов готовой фирмы, но и тут понадобится только дополнительное, а не основательное, оформление всей документации для ведения своей деятельности, что сэкономит время для начинающего предпринимателя и позволит уже получать репутацию.



Скачать