Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подбор мебели под стиль помещения

Подбор мебели под стиль помещенияДля выбора мебели под стиль помещения  можно использовать стандартный подход, которым пользуются и дизайнеры, и обычные потребители.

Во-первых, нужно определиться со стилем помещения. Решить каким будет общий фон, цвет и текстура стен. Далее идет выбор дизайна – стиль, акценты и дополнительные элементы. На данном этапе у вас будет готова цветовая компоновка интерьера.

Потом нужно только лишь комбинировать основной фон с цветовыми пятнами. У вас останется небольшая группа из гаммы цветов, которыми можно апеллировать. Нужно обязательно учесть, что выбранные цвета должны быть комфортными для всех жильцов.

На следующем этапе определяемся с предметами мебели, которые нужны в этом помещении, например для гостиной стандартный набор это диван, кресла, журнальный столик, открытые и закрытые шкафы и витрины.

Исходя из стандартных рекомендаций и ваших предпочтений к организации пространства и функциональности вы можете составить список нужных предметов мебели для обстановки комнаты.

На дальнейшем этапе решается вопрос с габаритами выбранных предметов мебели. Хорошо сделать план комнаты, с детальным нанесением предметов обстановки. На этом этапе часть предметов мебели может отсеяться, так как вы увидите, что площадь комнаты наполнена.

Либо наоборот, могут добавиться полки, стойки под цветы и другие некрупные предметы обстановки.

Видео по теме:

И в заключении нужно определиться с цветом и материалом обивкой мягкой мебели, которая должна гармонировать со всем текстилем в комнате.

Выбор мебели под стиль помещения http://mebel-v-barnaul.ru/ процесс увлекательный и творческий, от которого вы несомненно получите удовольствие.



Скачать