Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор мебели в детскую комнату

Выбор мебели в детскую комнатуПри выборе мебели в детскую комнату нужно обязательно учесть характер, особенности и возраст ребёнка. Ведь от того, какой будет комната ребёнка, во многом зависит его развитие.

Нужно понимать, что детская комната - это целый мир, где должно быть место игре, сну и занятиям (учёбе). Детская комната должна быть такой, чтобы в ней малышу было максимально удобно и комфортно.

Выбирая мебель в Ноябрьске для детской комнаты, нужно учитывать множество параметров.

Во-первых - пространство. Дети много двигаются, поэтому нужно распланировать комнату таким образом, чтобы корпусная мебель занимала как можно меньше места.

Вторая особенность в подборе мебели - это материалы, из которых мебель изготавливают.

Детская мебель должна быть изготовлена из экологически безопасных материалов.

Самый экологически безопасный и экономичный вариант - это мебель, изготовленная из массива сосны. Но из-за структуры соснового массива, при неосторожном обращении могут появиться вмятины. Выбирая мебель в Ноябрьске, самым подходящим материалом для детской мебели считается MDF.

Своей функциональностью и прочностью она превосходит ДСП и мебель из древа. Приобретая мебель из ДСП, убедитесь, что она изготовлена из качественного ДСП (попросите у продавца сертификат).

И третья немаловажная особенность - покрытие, используемое для производства мебели не должно бояться влажной уборки. Идеальный вариант в детскую комнату ламинированная мебель. Офисная мебель (компьютерный стол) подойдёт для комнаты старшеклассника.

Видео по теме:

Грамотно подобрав мебель для детской, вы помогаете своему ребёнку гармонично развиваться.



Скачать