Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


С чего начать строительство собственного дома

С чего начать строительство собственного домаМногие, кто всерьез планирует строительство собственного дома, сталкивается с проблемой выбора строительного материала, а также технологий возведения объекта.

Поскольку именно от материала зависят показатели долголетия, прочности, теплосберегаемости и микроклимата будущего строения в эксплуатационный период, к его выбору следует подойти с особой требовательностью. Также будущему домовладельцу необходимо обратить внимание на следующие факторы:

• характеристики земельного участка;
• климатические условия;
• физико-механические свойства материала;
• архитектурная особенность здания;
• экономический вопрос.

Оптимальную технологию строительства дома следует выбирать исходя из строительного материала. Так, например, возведение домов из клееного бруса требует к себе совсем другого подхода, чем возведение кирпичных строений.

Современный строительный рынок может вскружить голову своим разнообразным ассортиментом даже самого опытного покупателя.

Еженедельно в продажу поступает все больше новых модификаций материала, смесей, аксессуаров, инструмента, а также дополнительных строительных приспособлений.

К тому же, в море существующих технических возможностей очень сложно сделать правильный выбор в пользу какой-либо одной технологии возведения конструкции. Если ежедневно изучать строительные новости, можно заметить с какой скоростью увеличивается число производителей и компаний, занимающихся строительными услугами.

К счастью, с развитием сети каждый человек получил свободный доступ к информации.

Видео по теме:

Поэтому, перед началом такого ответственного мероприятия, как строительство дома, следует на всевозможных строительных порталах и форумах тщательно изучить существующие преимущества и недостатки выбранного вами строительного материала, технологии возведения дома, а также качество работы строительной фирмы.



Скачать