Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сито перфорированное

Сито перфорированноеПотребность в применении универсальных материалов в различных отраслях промышленности неустанно возрастает. Одним из таких востребованных материалов является перфорированный металлический лист.

Он в отличие от обычного листа, имеет отверстия, отличающиеся размером и формой. Этот материал славиться прочностью, долговечностью и простотой в эксплуатации.

Широкое применение сито перфорированное нашло в сельском хозяйстве: отделение сорной примеси, протирка овощей и прочее. Роль отбойного сита исполняет также и в различного рода зерновых дробилках.

Не могут обойтись без него и многие производственные предприятия, основным видом деятельности которых является переработка и сортировка сырья.

Обладая качественными характеристиками, перфорированное сито прекрасно подойдет для работы с материалами, обладающими значительной прочностью и массой, гарантируя при этом длительный эксплуатационный срок.

Плюс ко всему перфорированное сито всегда гарантирует мощность переработки.

Исходя из того, где будет применяться перфорированное сито, подбираются материалы для его изготовления. Для подобных целей, как правило, используют нержавеющую, черную или же оцинкованную сталь, алюминий и много других материалов.

Стоит отметить, что сито перфорированное может изготовляться и под заказ. В подобном случае заказчик может заказать не только размер сита, но и размер, а также вид отверстия, которые могут быть щелевидные, квадратные, круглые. Принимая заказ, может также браться во внимание пожелания заказчика, касающиеся порядка расположения отверстий.



Скачать