Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как создать дом своей мечты

Как создать дом своей мечтыДля того, чтобы возведенный дом стал воплощением мечты, следует очень серьезно отнестись к этому процессу. Для начала необходимо изучить архитектурный проект, который первый стоит на пути к тому, чтобы сделать мечту реальностью.

Недооценивать этот этап совершенно не стоит, потому как именно от него зависит уровень комфорта проживания в доме.

Не смотря на желание заниматься проектированием дома самостоятельно, все же будет лучше довериться опытным архитекторам и инженерам. Как показывает практика, многие стремятся к тому, чтобы соорудить дом, имеющий большие размеры.

Желание, конечно же, похвальное, но вот только стоит учесть, что чем солиднее будет площадь дома, тем больше времени потребуется на его уход.

В том случае, если семья небольшая, то нет надобности в создании многочисленных помещений, для которых могут потребоваться даже несколько этажей.

Например, каминный зал будет прекрасно совмещаться с гостиной, а столовую можно объединить с кухней. Поступив таким образом, есть все шансы существенно сэкономить финансовые затраты.

Изучив проекты домов небольших зданий, становиться понятно, что, при условии правильного распределения пространства в таком доме будет очень уютно и комфортно.

Если все-таки существует необходимость в сооружении многоэтажного дома, то благоразумнее комнаты, которые будут часто посещаться, разместить на первом этаже, а все остальные можно и выше. Подобное решение поможет избавить от лишних хождений по лестнице.

Видео по теме:

Если верить профессионалам, то они говорят о том, что прежде чем начать строительство дома своей мечты, нужно самому себе честно ответить на такие вопросы:

• Нравится ли мне, когда в доме просторно и светло?
• Жизнеутверждающим или приглушенным тонам следует отдать предпочтение?
• Рассматривая картинки с изображением домов в журналах или интернете, что наиболее притягивает мой взгляд?
• Какое дизайнерское решение мне больше всего импонирует?



Скачать