Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные душевые кабины

Современные душевые кабиныОптимальным решением для людей, которые легким душем бодрятся утром и мгновенно снимают усталость вечером, станет установление душевой кабины. По сравнению с ванной, душевые кабины более гигиеничны и выгодные с точки зрения экономии денег и площади помещения.

Душевая кабина занимает мало места, легко устанавливается, в ней легко смываются остатки мыла, и при принятии душа используется в пять раз меньше воды. Ежедневный рост спроса побуждает производителей разрабатывать душевые системы и совершенствовать их изготовление.

Современные душевые кабины оборудованы функциями гидромассажа, ароматерапии, хромотерапии, укомплектованы подсветкой и радио.

В зависимости от типа конструкции душевые кабины делятся на открытые, закрытые и встроенные. Каждый тип обладает своими преимуществами и особенностями.

Открытая кабина - это сборная модель без крыши, которая состоит из поддона, ограждения и вспомогательных устройств. Такой тип кабин пользуется популярностью, поскольку конструкцию можно собрать в любой части ванной комнаты.

Установка душевых кабин закрытого типа, не требует многочисленных подготовительных работ. По внешнему виду, это укомплектованы всем необходимым кабины-моноблоки с крышей, которые являются многофункциональными, имеют хорошую звукоизоляцию и оборудованы звуко генератором.

Многочисленными преимуществами по сравнению с открытым и закрытым типом, обладает встроенная кабина, которая не имеет внешних и внутренних панелей, а только прозрачные душевые двери.

Видео по теме:

Она отлично вписывается в дизайн помещения, в котором находится, оборудована мощным парогенератором, а уникальная функция полихроматический подсветки обеспечит сказочные ощущения во время принятия душа.



Скачать