Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Критерии выбора кондиционера

Критерии выбора кондиционераЧто нужно знать, чтобы определиться с покупкой кондиционера? Это устройство поможет вам насытит помещения комфортом и избавит вас о поставного ремонта, связанного с климатическим дисбалансом. И так давайте определим несколько критерий.

Во первых нужно разузнать местоположения, размер и осветления помещения. От этого будет зависеть его мощность, ведь зачем покупать сильный кондиционер в солнечной комнате. Монтаж и установка кондиционеров так же будут нуждаться в определение самого подходящего места.

Кондиционеры бывают сплит-системы, мобильные и конвекторы. Мобильный свободно перемещается между комнатами. Он ионизирует и очищает воздух. Одно его неудобство это громкость данного агрегата, но зато его можно установить без мастера.

Сплит-системы самые популярные в данной отрасли. И охлаждают летом, и греют зимой.

Этот кондиционер вольется в любой интерьер, а сам он фиксируется под потолком на стене. И конечно же нужно помнит что один кондиционер предназначен только для одной комнаты, для других помещений нужно приобрести дополнительные устройства.

Монтаж и установка кондиционеров, должно быть, выполнена руками мастера, не пытайтесь сделать это самостоятельно. Не экономьте на этом. Помните, что если вы повредите оборудование вам некому будет жаловаться, а сами вы в крайнем случаи купите новый кондиционер или оплатите починку старого.

Еще нужно помните, что это устройство тоже требует заботы и нуждается в ежегодной смене фильтров.

Видео по теме:

Воздух в вашем доме воздействует на ваше здоровье, настроение и привычки. Забота о своём кондиционере это забота о самом себе и о своей семье.



Скачать