Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какая техника используется при строительстве дома

Какая техника используется при строительстве домаПри строительстве или ремонте дома используется широкий ассортимент различной техники: от экскаватора до окрасочного оборудования. Рассмотрим основные из них:

  • Прежде всего, место строительства нужно обеспечить электричеством. Например, генератор или трансформатор abb обязательно понадобятся, особенно если место для строительства находится на приличном расстоянии от центральной магистрали электричества. А уличные светильники улучшат видимость, особенно в тёмное время суток.
  • Практически при каждом строительстве используется бетон, поэтому такой агрегат как бетономешалка – тоже вещь в строительстве незаменимая. На подобное строительное оборудование прайс обычно не сильно бьет по бюджету, зато значительно сокращает трудозатраты. Да, бетонные смеси можно делать и вручную, но на это может уйти немало времени, особенно при большом строительстве.
  • Закладка фундамента требует выполнения земельных работ. Для этой работы необходим экскаватор.
  • При строительстве не обойтись и без самосвала, поскольку необходима транспортировка и разгрузка сыпучих материалов (например, такого необходимого в строительстве материала, как песок), не говоря уже о вывозе строительного материала.
  • Мачтовый подъёмник существенно облегчит доставку грузов наверх
  • С помощью такого универсального прибора, как перфоратор, можно и бетон разрушить, и дырку в стене проделать.
  • При строительстве дома из дерева понадобятся такие инструменты, как циркуляционная пила, лобзик, электрорубанок.
  • При отделочных работах очень помогут дрель и шуруповёрт, а окрасочное оборудование облегчит и ускорит проведение малярных работ.

Конечно, это далеко не весь список техники и инструментов, которые могут потребоваться в строительных работах.



Скачать