Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уличные светильники для загородного дома

Уличные светильники для загородного домаДля освещения участков, прилегающих к загородному дому, применяются светильники уличные. Они отличаются от обычных в первую очередь своим размером, поскольку для освещения крупных участков пространства нужны большие мощности.

Конечно, светильники на улице больше подвержены воздействиям окружающей среды. Поэтому производятся разные по степени защищенности уличные светильники. Так, по степени защищенности от пыли они бывают незащищёнными либо частично или полностью защищенными, а по степени защищенности от влаги: незащищенные, с брызгозащитой, с дождезащитой и водонепроницаемые. Ещё есть полностью герметичные светильники уличные.

Цена таких светильников прямо пропорционально зависит от степени их защищённости. Если загородный дом расположен зоне дождливого климата, следует обратить внимание на степень защищенности от влаги и гораздо меньшее внимание уделить степени защиты от пыли, чтоб выбрать оптимальный по качеству и цене вариант.

Уличные светильники классифицируются также по функциональному предназначению. Тут выделяются 2 вида: светильники для общего и для локального освещения. Светильники уличные общего предназначения используют для освещения значительных пространственных участков с одинаковой яркостью. Светильники для локального освещения применяются для лучшего освещения отдельных, обычно небольших, участков пространства.

Также при выборе светильников для уличного освещения нужно обращать внимание и на дизайнерский стиль, в котором они выполнены. Стиль светильников должен соответствовать стилю загородного дома.



Скачать