Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Работы с бетоном на заказ

Работы с бетоном на заказНекоторые ремонтные или соорудительные работы могут в себя включать некоторый ряд вопросов, которые можно разрешить, сделать исключительно с помощью профессиональной ремонтной бригады, либо приобретением спецоборудования, инструмента. К примеру, для постройки небольшой беседки, но основательной, понадобится относительно немного, но качественно замешанного, бетона, для уравнивания поверхности территории, либо даже для закладки небольшого фундамента, если беседка подразумевает наличие внутри печи или мангала, большого места для отдыха.

В таких случаях понадобятся услуги автобетоносмесителя, который можно просто заказать напрокат, вместо заказывания целой большой стройбригады, только оплатив несколько часов проката. Качественная бетономешалка позволит замешать бетон максимально надежно, без крупных упущений, которые зачастую встречаются при замесе вручную. А если учесть, что даже небольшие фундаменты или бетоновые стяжки требуют максимально качественно замешанного бетона, необходимо их создавать исключительно с помощью спецтехники.

Если взвесить затраты на заказ ремонтной бригады для укладки фундамента или средства, потраченные на услуги автобетоносмесителя, то именно последний вариант будет более выгоден при самостоятельном проведении сооружения или ремонта. Самостоятельный ремонт как раз и хорош возможностью полнейшей экономии средств при сооружении объектов, как небольших (печь), так и относительно основательных (пристройки к домику, гаражи, беседки) и аренда спецтехники станет верным помощником.



Скачать