Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Облицовочный камень: виды и особенности применения

Облицовочный камень: виды и особенности примененияОблицовка или, другими словами, украшение фасадов зданий может производиться разнообразными материалами. Наиболее востребованными из них является натуральный и искусственный камень.

По внешнему виду они мало отличаются, а вот по цене…

Искусственный облицовочный камень

Основными компонентами данного материала являются песок и цемент. Кроме этих составляющих в искусственный камень добавляются разнообразные природные наполнители. Облицовка внутренних помещений дома предполагает использования камня, в состав которого входят исключительно экологические ингредиенты.

Данный материал, который абсолютно доступен по цене, не разрушается и не выгорает даже через много лет. Что касается монтажа, то искусственный камень очень лёгкий, удобный и с ним просто работать. Кроме того изобилие цветовой гаммы и необычной фактуры позволяет подобрать камень, который максимально подойдёт к желаемому интерьеру.

Натуральный облицовочный камень

Уникальность натурального камня, прежде всего в неповторимости текстуры рисунка, который созданный самой природой и никакими современными технологиями не может быть воспроизведён в точности с оригиналом.

Это дорогой материал, который может прослужить гораздо дольше, чем само здание, в декорировании которого он применяется.

Его использование в облицовке может многое рассказать о достатке и статусе хозяев дома, поэтому натуральный камень доступен далеко не всем. Он сверхпрочный, не требует особого ухода и практически не поддаётся загрязнению.

Видео по теме:

Как натуральный, так и искусственный облицовочный камень великолепно сочетается с любыми другими материалами, позволяя дизайнерам создавать невероятной красоты и неповторимости формы и стили.



Скачать