Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вентилируемые фасады от а до я

Вентилируемые фасадыВ наши дни вентилируемые фасады это строительный материал, который делает любое здание эстетически привлекательным. Кроме того такие конструкции значительно снижают затраты на обслуживание и эксплуатацию.

Стандартный вентилируемый фасад представляет собой конструкцию с теплоизоляционным материалом и облицовочной плитой.

Между теплоизоляцией и фасадной плитой остается свободное пространство шириной до пятидесяти миллиметров. Так же нужно заметить, что в верхней и нижней части конструкции есть отверстия, которые обеспечивают циркуляцию воздуха.

Такая воздушная прослойка создает в здании оптимальный микроклимат. В холодное время года стены сохраняют тепло, а в летнее – менее подвержены нагреванию на солнце. Кроме того воздух в прослойке не дает влаге собираться на поверхности стен, что предотвращает преждевременное разрушение конструкции.

Несомненным плюсом вентилируемых фасадных конструкций является их практичность. С такими стенами в офисных зданиях можно экономить до тридцати процентов затрат, которые идут на обогрев и вентиляцию помещений.

Другим преимуществом вентилируемых фасадов можно назвать долговечность. Такие конструкции служат от двадцати до пятидесяти лет. И это при том, что ремонт фасада за это время будет сведен к минимуму, а иногда и вообще не понадобится.

Видео по теме:

Важно отметить, что помимо практичных преимуществ, вентилируемые фасады создают зданию весьма привлекательный вид, что сказывается на имидже. У заказчика при этом есть широкий выбор облицовочного материала, который поможет ему сделать здание уникальным, непохожим на другие.



Скачать