Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какой должна быть входная дверь

Какой должна быть входная дверьВходная дверь в доме является своего рода визитной карточкой хозяев. В наши дни рынок входных дверей весьма разнообразен.

Весьма интересны входные двери Эльбор.

Однако как сделать правильный выбор при таком широком ассортименте?

Прежде всего, нужно руководствоваться соображениями безопасности. Входная дверь должна надежно защищать дом или квартиру от незваных гостей.

Обычные деревянные двери уже стали достоянием прошлого. Сегодня наблюдается тенденция установки металлических дверей. Иногда их называют стальными или железными. Однако все эти двери делаются по ГОСТУ из листовой прокатной стали.

Профессионалы заявляют, что хорошая входная дверь должна отвечать четырем главным условиям. А именно: дверь должна открываться на улицу, сама коробка должна быть крепкой, дверь должна быть наполнена деревянным брусом, в конструкции должно быть предусмотрено два железных листа толщиной от двух миллиметров и более.

Если все эти условия выполняются, то дверь прослужит долгие года, никогда не перекосится и не доставит проблем с открыванием-закрыванием.

Второй важный момент при выборе двери это облицовка. От типа облицовочной поверхности цена на входную дверь может сильно варьироваться. Наиболее дешевый вариант облицовки это дермантин, ламинат и пластик.

Такая облицовка не требовательна, прочна и не доставляет особых проблем. Дермантин обеспечивает неплохую тепло и звукоизоляцию. Цена за такие двери около шести тысяч рублей.

Видео по теме:

Наиболее дорогие двери изготавливают из натурального дерева. Обычно в ход идет дуб, красное дерево или какие-то экзотические породы.



Скачать