Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как купить качественный ламинат

Как купить качественный ламинатСейчас многие люди вместо традиционного и привычного паркета стали использовать ламинированную доску.

Она, в отличие от паркетной доски более дешёвая, но по качеству и надёжности паркету нисколько не уступает. Выбор ламината сейчас просто огромный, но как же не ошибиться и купить качественный, ведь цена не всегда говорит о том, что этот ламинат хороший.

Часто люди просто переплачивают за известную марку, хотя можно найти более дешёвый аналог, который будет при этом ничуть не хуже, а может быть даже и лучше. В Санкт-Петербурге можно найти качественный ламинат, от известнейших производителей.

Следует знать, что давно проверенным и надёжным является ламинат из Германии и Швеции.

Эти страны производят по-настоящему отличный и долговечный ламинат, который прослужит не один год. В интернете можно найти например такое объявление "ламинат распродажа спб", но это скорее всего будет не качественная ламинированная доска, поэтому не стоит его покупать.

При выборе ламината нужно обращать внимания на срок годности, который указал производитель. Так же следует спросить у продавца о защитном слое, который должен обязательно присутствовать.

Этот слой защищает материал от влаги и других агрессивных воздействий окружающей среды. Ламинат бывает трёх классов и чем выше цена, тем обычно выше класс, а соответственно и лучше материал из которого этот ламинат производился.

Видео по теме:

При покупке ламината нужно быть внимательным, потому что эта покупка не на один год и к ней подойти нужно серьёзно и очень ответственно.



Скачать