Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кровельный материал - изопласт

Кровельный материал - изопластПри выборе кровельных материалов у обычных потребителей появляется некоторая растерянность. Крыша представляет собой тот элемент здания, который подвергается постоянным механическим и атмосферным воздействия и нуждается в надёжной защите.

Поэтому очень важно выбрать качественный кровельный материал, отвечающий современным требованиям, с длительным сроком эксплуатации.

По сравнению с остальными материалами изопласт обладает рядом отличий, выгодно выделяющих его на фоне других покрытий. В отличие от рубероида он обладает меньшей токсичностью, что позволяет использовать его при гидроизоляции бассейнов.

Он имеет высокую стойкость к бактериям и различного рода плесени. Благодаря основе из полимерного битума он может применяться при работах в зимний период.

Большая разность допустимых температур эксплуатации позволяет ему эффективно защищать кровлю здания от – 20 до +120 градусов. При этом он не деформируется, не плавится и не теряет своих заданных первоначальных свойств.

Изопласт является тем материалом, который прекрасно взаимодействует с любыми рабочими поверхностями, поэтому особых трудностей при его укладке не возникнет даже у неопытного строителя.

Этот материал применяют не только как кровельный, но и в качестве гидроизоляции фундаментов. К тому же он идеально подходит не только при сооружении новых, но и при реконструкции уже имеющихся зданий.

Видео по теме:

Благодаря своим преимуществам и сложной технологии производства изопласт имеет дорогую себестоимость. Но в конечном итоге она окупается за счет экономичности при проведении кровельных работ и длительного срока эксплуатации.



Скачать