Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Цена на жилье в коттеджном поселке

Цена на жилье в коттеджном поселкеЕсли только задуматься, почему бы не переехать из города от вечной суеты и начать жить в тишине, спокойствии и улучшенной экологии?

Цена на жильё в коттеджном посёлке формируется исходя из типа конструкции принятых для строительства домов, видом коммуникаций, наличием городского транспорта с маршрутом до поселения, отдалённостью от КАДа, наличием внутренней инфраструктуры, близостью станции метро, наличием зелёного массива вокруг, своим ландшафтом.

В этом смысле, коттеджный посёлок золотое кольцо полностью соответствует идеальным представлениям современного человека

Существенно важным является расстояние в 3 км до КАДа, наличием централизованных коммуникаций и красивейшего ландшафта с живописным лесом вокруг. Неоценимо и то, что на территории расположены магазины, ресторан, спортивный клуб и SPA-салон, гостевая парковка.

Территория находится под периметральной охраной с видеонаблюдением и индивидуальным пропускным пунктом. Бесспорно, цена соответствует качеству и не может не радовать. Неподдельный интерес вызывает цена на жильё в коттеджном посёлке золотое кольцо.

Неопытному человеку в ценовой политике на рынке строительства непросто. В вариантах оплаты и количестве застроек можно утонуть. Анализ рынка может сделать только опытный человек.

Неудивительно, ведь спрос рождает предложение, а спрос нынче на индивидуальное жильё очень высокий. Коттеджный посёлок золотое кольцо может составить серьёзную конкуренцию на рынке загородной недвижимости, на него просто необходимо обратить должным образом внимание и тогда невозможно будет остаться равнодушным.



Скачать