Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пескобетон - строительная смесь

Пескобетон - строительная смесьВысокопрочная смесь из портландцемента, химдобавок и наполнителя называется пескобетоном. В качестве наполнителя выступают пески с крупностью, ограниченной 3 мм, а химические добавки улучшают свойства смеси.

Применяется пескобетон при устройстве износостойких высокопрочных полов, фундаментов. Полы из пескобетона делают преимущественно в гаражах, производственных цехах, мастерских, подвалах.

Используют пескобетон также при монтажных работах. В образе мелкозернистого бетона он популярен при устройстве отливок и фундаментов.

Сегодня пескобетон м300 стоит в ряду с самыми востребованнейшими в строительстве материалами. Его используют во время ремонтных, строительных, реставрационных работ: от самого фундамента, на протяжении последующих этапов.

Материал легок, почти безусадочный, конструкция и грунт при его применении получают значительное, сравнительно с иными материалами, уменьшение нагрузок, то есть, работать с пескобетоном возможно даже на почве, отличающейся зыбкостью.

Структура пескобетона - это бетон мелкозернистый, плотный для конструкционных работ. В составе же смесь песка, минеральных, органических добавок и портландцемента. Производится пескобето м-300 под видом сухой смеси или пескобетонными блоками.

Видео по теме:

Примечательно, что соотношение составляющих разнится зависимо от типа работ, для которых предназначается. Основными качествами пескобетона являются износостойкость, устойчивость к коррозии, водонепроницаемость, прочность и морозостойкость.

Качественные характеристики материала проявлены в разной степени, соответственно марки пескобетона.



Скачать