Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Угловая шлифовальная машина

 Угловая шлифовальная машинаОдним из самых востребованных электроинструментов для ручных работ является угловая шлифмашина (болгарка). При ремонте и в строительстве болгарка получила широкое признание.

Инструмент является универсальным и может применяться для работ с древесиной, металлом, для резки бетона и кирпича.

Такой ручной инструмент как угловая шлифовальная машина почти не заменим по своим рабочим характеристикам для порезки и шлифования камня и железных заготовок.

Используя шлифовальную машинку можно качественно заточить инструмент, зачистить при необходимости любую поверхность (сварные швы, мрамор, металл).

На рынке электроинструмента ассортимент шлифмашин предоставляемый потребителю отличается по производителям, мощности потребляемой инструментом, количеству оборотов диска, весу и диаметре дисков (зависит площадь обрабатываемой поверхности и глубина порезки материала).

Инструмент с небольшим диаметром диска (125 мм, 250мм) в основном производится одноручным, с обязательным наличием защитной панели.

Угловая шлифовальная машина с большим диаметром рабочего диска, для удобства эксплуатации имеет двуручную конструкцию. У большинства моделей болгарок рукояти служат поглотителями вибрации, что снимает часть физической нагрузки на руки, при работе.

Круги (диски) для угловой шлифовальной машины разделяют - отрезные и шлифовочные. От диаметра диска напрямую зависит потребляемая мощность инструмента, чем больше диаметр, тем выше мощность болгарки.

Видео по теме:

Угловые шлифмашинки активно используются при легком демонтаже, вырезке дверных проемов, перепланировке помещения.



Скачать