Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные стеклянные двери

Межкомнатные стеклянные двериСтеклянные двери и раздвижные перегородки выглядят изысканно, одновременно разделяя пространство и сохраняя его единство. Максимальное проникновение лучей света создает в помещении объем и визуальную легкость.

Межкомнатные стеклянные двери цены разнообразны, зависят от разноплановости модельного ряда.

Существует возможность изготовления полотна согласно дизайну заказчика. Также предоставляются услуги по разработке индивидуального эскиза, фрезеровки, объемной гравировки, нанесения кабошонов, химическое травление стекла различных вариантов (двухстороннее, глубокое, одностороннее) и тонирование стекол.

Межкомнатные стеклянные двери изготовляются под конкретные размеры проемов, что сильно упрощает монтаж, исключая вероятность ошибки замеров.

Так как разновидности обработки стеклянных дверей подразумевают и прозрачные, и односторонне прозрачные и непрозрачные или полупрозрачные вариации, то межкомнатные стеклянные двери устанавливаются для отделения любых комнат: холла и бассейна, спальни и ванной.

Также популярно применение данного вида межкомнатных дверей в торговых залах и общественных местах, бутиках и даже лечебных учреждениях.

Обычно межкомнатные стеклянные двери цена зависит и от размера двери. В дверь небольшого или стандартного размера вставляется стекло, имеющее толщину 8 мм. А в дверь большого, нестандартного размера требуется вставлять стекло на 10 мм толщиной.

Самой главной особенностью закаленного стекла является «безопасный» способ его разрушения – маленькие осколки, после разрушения имеют не острые края, о которые невозможно порезаться.

Индивидуальности межкомнатной стеклянной двери придаст оригинальный рисунок, нанесенный на поверхности стекла методом химического травления или объемной гравировки.

Видео по теме:



Скачать