Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование светодиодных лент в интерьере

Использование светодиодных лент в интерьереИспользовать светодиодные изделия в оформлении интерьера помещений на сегодняшний день очень выгодно. В сравнении с другими типами освещения, сведодиоды более экономны и удобны в эксплуатации.

Очень выгодным технологическим фактором светодиодных лент является длительный срок службы и оперативность монтажа изделий при замене старых лент на новые.

Светодиодные ленты имеют не большие габариты и в ходе применения потребляют низкие количество электричества, что дают возможность использовать светодиодные устройства на труднодоступных участках.

Производство светодиодных источников света является одним из самых перспективных направлений в сфере разработок и совершенствования светотехники.

Более часто светодиодные ленты используют в качестве неоновой подсветки на потолках, так называемое закарнизное освещение. Важным свойством данной ленты является то, что она легко сгибаема и это дает возможность применять такой вид приборов для освещения жилища в любых, самых разнообразных и нестандартных формах.

Светодиодную ленту можно размещать на стыке поверхностей, где всегда в процессе строительных работ образовываются маленькие щели. При светодиодной подсветке поверхностей изготовленных из стекла, акрила, оникса можно создать праздничную атмосферу или интимную обстановку в любом помещении.

Видео по теме:

При нанесении, на торцевую светодиодную подсветку пластика, пескоструйных изображений создают объемные, яркие и вполне компактные рисунки.

А если использовать светодиодные ленты в освещении интерьерной мебели, то получится эффект парения в воздухе, что добавляет в помещении визуального пространственного объема.



Скачать