Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как облегчить квартирный переезд

Как облегчить квартирный переездВ современных динамичных городских условиях квартирный переезд в целом, как и перевозка мебели в частности, требует определенного участия в процессе заказчика.

Естественно, вы можете заказать комплексную услугу с привлечением опытных специалистов, которые профессионально упакуют ваши мебель и вещи для предотвращения их повреждения, погрузят их в транспорт, перевезут, занесут и расставят по указанным вами местам.

Это детали, которые вы обусловите со специалистами. И все же предлагаем несколько советов для того, чтоб во время квартирного переезда не только вещи остались в целости и сохранности, но и нервная система не пострадала.

Итак, прежде всего, понадобится оценить внутреннюю обстановку. То есть, к примеру, если необходимо перевезти большое количество одежды, лучше упаковать её в полиэтиленовые мешки (пакеты больших размеров продаются в любом супермаркете), для тяжелых вещей подойдут и клетчатые сумки.

Для перевозки бытовой техники и аппаратуры запаситесь картонными коробами подходящего размера или закажите весь упаковочный материал в компании, оказывающей услугу грузоперевозки.

Заблаговременно соотнесите также размеры мебели с дверными проемами, дверями лифтов, лестничных площадок, откосов и т.д. При возникновении малейших сомнений в том, что габаритные предметы будут благополучно вынесены без разборки, уведомьте компанию о возможном возникновении подобного рода трудностей.

Далее оцениваем внешнюю обстановку, откуда и куда будут осуществляться грузоперевозки.

К примеру, если у вас квартира в доме в Жулебино, а переезд планируется в столицу, уточните, будет выгоднее заключить договор с транспортной фирмой из Москвы или же с компанией, осуществляющей грузоперевозки Жулебино.

Обеспечьте грузовому автомобилю возможность подъехать непосредственно к парадному входу, это значительно ускорит работу. С этой целью лучше всего забронировать в намеченный день место, поставив как можно ближе к подъезду свою машину.



Скачать