Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери Эльбор и их характеристика

Двери Эльбор и их характеристикаПервая деталь, которую мы и гости видят в нашем доме, это, конечно же, входные двери. Согласитесь, что большинство людей выбирают входные двери в основном по внешнему виду, и мало людей задумывается о безопасности. А ведь безопасность в наше время должна учитываться в первую очередь, ведь количество взломов и ограблений ежегодно увеличивается в несколько раз. Но все те, для кого она важна и играет главную роль, выбирают металлические двери Эльбор. Что характерно для этих дверей и почему их популярность и востребованность становится все больше? Попробуем дать наиболее расширенный ответ на этот вопрос, который интересует все больше людей в нашей стране и зарубежом.

Металлические двери Эльбор обладают такими характеристиками как удобство в эксплуатации, надежность и, конечно же, безопасность. Именно эти "три кита" делают продукции фирмы успешной среди потребителей страны. Для изготовления металлических дверей завод постоянно пользуется новыми, усовершенствованными технологиями, модернизирует производство и постоянно следит за рынком. Приведем пример: в недалеком 2011 году были автоматизированы многие операции на заводе благодаря запущенному производственному комплексу, принадлежащего итальянской компании Salvagnini.

Безупречное и безоговорочное качество металлических дверей также обеспечивается не только за счет современных технологий и технического оснащения, но и благодаря человеческому фактору, который включает в себя квалифицированных и опытных менеджеров, инженеров и конструкторов. Все эти люди, безусловно, заинтересованные в том, чтобы объемы производства увеличивались, и при этом сохранялось качество продукции. Сегодня купить двери на заводе Эльбор и замки сегодня может каждый желающий, каждый из тех, кто ценит надежность, качество и приемлемую цену. С каждым голод количество таких желающих увеличивается, поскольку металлические двери Эльбор обладают такими характеристиками, как:

  • Взломостойкость высокого класса, что не даст посторонним проникнуть в дом или другое помещение.
  • Достаточно большой ассортимент моделей, которые делятся на такие серии как Стандарт, Премиум и Люкс. Каждая серия в свою очередь представлена разнообразными изделиями, которые отличаются фурнитурой, материалом и цветом.
  • Приемлемая конкурентоспособная цена. Модель Стандарт начинается от 17 900 рублей.

Главное производство завода находится во всем известном городе Петербург. Но согласитесь, такие двери не можно распространять только в этом городе. Поэтому в России уже открыто 12 филиалов. Кроме того, уже есть такие же филиалы в Белоруссии и Украине, где также можно приобрести двери эльбор, ставшие такими популярными у себя на родине.

Еще одна важная деталь заключается в том, что кроме вышеупомянутых стран двери Эльборн можно заказать и со стран ближнего зарубежья, куда компания осуществит поставку. Такое сочетание качества, надежности, безопасности сервиса делает производство металлических дверей все более успешным. А о том, что дизайн играет также не последнюю роль, никто не спорит. Поэтому на заводе стараются сделать дизайн настолько разнообразным, чтобы каждый клиент мог найти двери именно с тем дизайном, которые подойдут ему идеально. Завод, на котором изготавливают металлические двери Эльбор и надежные дверные замки, работает для клиентов, учитывая их пожелания и предпочтения, что не может не учитываться теми, кто отдает предпочтение только этому надежному и уже достаточно известному производству. Помните, ваша безопасность и вашей семьи также зависит от того, какие входные двери вы установили!



Скачать