Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дачные дома из бруса

Дачные дома из брусаУютный загородный дом – это именно то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь, где можно зарядиться положительной энергией, обрести свежие силы для работы и творчества.

Экологичные, красивые дома из бруса в настоящее время пользуются огромной популярностью среди жителей нашей страны. Впрочем, это совершенно неудивительно, потому как деревянные сооружения обладают множеством неоспоримых преимуществ, которые в той или иной степени зависят от породы древесины. К примеру, сосна, из которой чаще всего изготавливается брус, зарекомендовала себя в качестве отличного строительного и отделочного материала. Этот вид древесины отличается высокими эстетическими качествами, теплоизоляционными свойствами, а также длительным эксплуатационным периодом.

На сегодняшний день фундамент на винтовых сваях является одним из наиболее подходящих оснований при возведении дома из бруса. Такой фундамент станет идеальным вариантом в случае, если грунт на площадке считается слабым и легко подвергается деформированию. Правда, для установки такого фундамента требуется специализированное оборудование.

Мода на загородные брусчатые дома пришла в нашу страну относительно недавно, но с каждым годом строительство дачных сооружений данного типа становится всё более востребованным. Такие дома очень быстро строятся – от 20 до 45 дней. Следует отметить, что брусчатые строения, по своим характеристикам прекрасно подходят для круглогодичного проживания.

Одной из главных отличительных особенностей деревянных домов являются «дышащие стены», через которые беспрепятственно циркулирует воздух, благодаря чему существенно улучшается воздухообмен, а также выводится излишняя влага из помещения. Проживание в загородном доме из бруса положительно сказывается на здоровье и самочувствии человека.

Неотъемлемым элементом загородного участка является деревянная баня, состоящая из трех помещений: парной, душевой и комнаты отдыха. В настоящее время многие строительные компании предлагают своим клиентам готовые бани под ключ самой разной планировки. К примеру, мансардная баня представляет собой весьма интересное и многофункциональное сооружение, которое можно использовать в качестве гостевого домика.

На сегодняшний день брусовые строения достаточно популярны и востребованы в силу дешевизны строительного материала и высокой скорости строительства. Из бруса также изготавливаются беседки, бытовки, садовая мебель, а также подсобные помещения для садового инвентаря.



Скачать