Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сфера безопасности: продукция каких компаний представлена на отечественном рынке?

Сфера безопасности: продукция каких компаний представлена на отечественном рынке?Ресурсом номер один по популярности в жизни современного общества является безопасность. Люди готовы на очень многое для того, чтобы быть на 100 процентов уверенным: жизни и здоровью не только их, но и близких, ничего не угрожает. Неудивительно поэтому, что целый ряд компаний презентует на специализированном рынке внушительное количество наименований продукции, необходимых для обеспечения их покоя в круглосуточном режиме.

Ставка в наши дни делается на современные системы видеонаблюдения (на отечественном рынке наиболее известной являются товары от получившего всемирную известность бренда J2000). Что известно целевой аудитории о данной компании? Чем она привлекла внимание граждан, оснащающих свое жилье, офисы и коммерческие помещения технологичным оборудованием?

Под вышеуказанной торговой маркой на рынок поставляется широкий выбор систем охранного наблюдения, в том числе, внушительный спектр камер (как привычных для многих из нас аналоговых, так и более продвинутых IP) и видерегистраторов. Компания была основана в 2000 году – с тех самых пор она и поставляет на рыночную сферу ту продукцию, которая, на самом деле, нужна потребителям. Девиз фирмы-производителя: «наша компания предпринимает все от нее зависящее, чтобы защитить все, что вам так дорого».

Какие еще технологичные гаджеты разрабатывает и реализует J2000? В чем состоят их сильные стороны? Товары для обеспечения безопасности отвечают требованиям качества, выпускаются изначально рассчитанными на внушительный эксплуатационный ресурс. Технологичная продукция дифференцируется друг от друга по сфере последующего применения. Так, внутри офисов магазинов, складов, квартир устанавливают подсоединенную к видеорегистратору IP-камеру – компания-производитель предлагает, кроме того, камеры аналоговое (о них уже говорилось выше).

В торговой сети, кроме всего прочего, активно реализуется серверы, сетевые видеорегистраторы, кронштейны, технологичные объективы. Компания J2000, кроме того, презентует целевой аудитории широкий выбор продукции для CCTV наблюдения – для данных целей применяют купольные и цилиндрические видеокамеры уличного и антивандального типа. Благодаря использованию в практической деятельности практичных запчастей от Sony, снимки с достойным разрешением стало возможно получать при условии даже низкой освещенности.



Скачать