Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Посуточная аренда квартир

Посуточная аренда квартирСейчас стал популярным такой вид бизнеса, как посуточная сдача квартир. Во многих крупных, да и небольших городах можно без особых проблем найти квартиру, где можно было бы остановиться на одну ночь и больше.

Это очень удобно, потому что не нужно искать гостиницу и отдавать за жильё в ней огромные деньги.

Как правила цена за ночь в частной квартире значительно дешевле, чем ночь в гостинице, даже низкого класса.

В Череповце такие предложения, по сдаче квартир, с каждым днём только ростут, потому что спрос на них просто огромный. Поэтому посуточная аренда квартир в череповце стала уже для жителей города и приезжих делом привычным.

Другое дело, что важно не нарваться на мошенников, которые стали появляться в последнее время в этой сфере услуг.

Поэтому прежде чем снимать квартиру нужно убедиться в том, что хозяева сдают её на законных основаниях. Хорошо, если ваши друзья или знакомые уже пользовались этими услугами, тогда бы они могли вам посоветовать хорошую, а главное безопасную квартиру.

Цена за сутки в таких однокомнатных квартирах колеблется от 1500р до 3000р. Тут всё зависит от того в каком районе квартира и например чем ближе к центру, тем соответственно цена будет увеличиваться.

Так же цена зависит от удобств и комфортности квартиры, VIP например будет всегда стоить в несколько раз дороже, чем бюджетная квартира. На цену так же может влиять этаж квартиры и наличие или отсутствие автомобильной стоянки рядом.

Самое главное при выборе квартиры быть внимательным и не упускать мелочей.



Скачать